FIFA 11 Саrеer
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Скандал между Металлистом и Барселоной

Перейти вниз

Скандал между Металлистом и Барселоной Empty Скандал между Металлистом и Барселоной

Сообщение  ????? Пн Май 17, 2010 12:40 pm

Играя матч высшей лиги,в котором встречались Харьковский Металлист и Каталонская Барселона произошел конфликт между руководставами клуба...мы сыграли матч,который закончился со счетом 2-2,после чего соперник предложил переиграть этот матч,сказав что я лучше играл и у меня больше шансов выиграть это матч...я не был осведомлен тем,что переигрываться матчи не могут...я согласился с ним,мы переиграли матч и я выиграл со счетом 2-1,соперник стал писать что это не честно,давай оставим ничью,стал меня оскарблять,хотел надурить админов со счетом,чтоб улучшить показатель своих бомбардиров,стал предлагать о договорном матче(предлагал мне на трансферах хорошего игрока за победу)Я уверен что если бы я проиграл ему,то парень бы не отписал на сайте что это был переигранный матч,а так как я выиграл,он это сделал специально!Вообщем,я хочу добиться справедливости,вообще за такие действия спокойно можно ставить ТП,но я хочу чтоб вписали законный счет 2-1...ниже я выкину всю нашу переписку,почитайте все ее и оставьте свои мнения по поводу этого!!!Поддержите ребята,пожалуйста,очень нужна поддержка!!!

Скандал между Металлистом и Барселоной 3a037bf36eb3
Скандал между Металлистом и Барселоной 8671a8ca7d00
Скандал между Металлистом и Барселоной Bc2a1a64ddc8
Скандал между Металлистом и Барселоной 7ddae331cc2a
Скандал между Металлистом и Барселоной 85f8ec7ded19
Скандал между Металлистом и Барселоной 00991eb01c7d
Скандал между Металлистом и Барселоной 7f38d26be2e7

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скандал между Металлистом и Барселоной Empty Re: Скандал между Металлистом и Барселоной

Сообщение  ????? Пн Май 17, 2010 12:52 pm

сейчас я отпишу свое мнение. возможно многие со мной не согласятся, но прошу выслушать:
Регламент появился с начала существования. Регламент надо было прочитать всем участникам. В регламенте написано, то что переигрывать нельзя. Ну так вот. По идее можно было штрафовать и того, и другого. Счет оставить первого матча 2-2...Еще примем тот факт, что Металист не доглядел... Ок, штрафуем за предложение переиграть Барселону на 10 лимонов + 25 лимонов за предложение игрока за победу...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скандал между Металлистом и Барселоной Empty Re: Скандал между Металлистом и Барселоной

Сообщение  ????? Пн Май 17, 2010 1:00 pm

хОРОШО,если даже там написано ЧТО ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПЕРЕИГРЫВАТЬ МАТЧИ,то там не указано что если вдруг переиграли,то счет отставить 1-го матча,там просто написано штраф...ШТРАФУЙТЕ меня,но счет матча тут будет не справедлив 2-2!!!(

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скандал между Металлистом и Барселоной Empty Re: Скандал между Металлистом и Барселоной

Сообщение  ????? Пн Май 17, 2010 1:14 pm

funFCMKh пишет:хОРОШО,если даже там написано ЧТО ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПЕРЕИГРЫВАТЬ МАТЧИ,то там не указано что если вдруг переиграли,то счет отставить 1-го матча,там просто написано штраф...ШТРАФУЙТЕ меня,но счет матча тут будет не справедлив 2-2!!!(
по моему и так ясно что если переиграли то счет остается от первого матча, если не написано про счет какой остается, то так можно постоянно переигрывать и выигрывать...

П.С. видно кто тут уже играет только ради побед Laughing

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скандал между Металлистом и Барселоной Empty Re: Скандал между Металлистом и Барселоной

Сообщение  Кипер Вт Май 18, 2010 12:09 am

ПРИГОВОР
Совет УЕФА, после 5-часового заседания, вынес вердикт по поводу матча Барселона - Металлист.
Рассмотрев все доказательств по делу, Суд приговорил Барселону по ч.2 ст.159 УК РФ, ч.1 ст.204 УК РФ, ч.2 ст.307 УК РФ, признать виновной! И назначить меру наказания в виде штрафа в 15 млн., так же онулировать матч и поставить ТП, так же 1 сезон ареста условно.

В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПЕРЕИГРЫВАТЬ МАТЧИ!
Кипер
Кипер
Admin

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-05-04
Возраст : 31

http://fifa08.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Скандал между Металлистом и Барселоной Empty Re: Скандал между Металлистом и Барселоной

Сообщение  ????? Вт Май 18, 2010 8:46 am

Спасибо огромное,дальше такого не повторится!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скандал между Металлистом и Барселоной Empty Re: Скандал между Металлистом и Барселоной

Сообщение  ????? Вт Май 18, 2010 12:03 pm

ДА МАНАТЬ!!

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скандал между Металлистом и Барселоной Empty Re: Скандал между Металлистом и Барселоной

Сообщение  ????? Вт Май 18, 2010 12:16 pm

Fabregas пишет:По делу Барсы и Металлиста.
Счет матча остается таким, как был первоначально - 2.2
А Браселона оштрафована на 35 лимонов(из бюджета уже вычел)

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скандал между Металлистом и Барселоной Empty Re: Скандал между Металлистом и Барселоной

Сообщение  ????? Вт Май 18, 2010 12:59 pm

Кипер пишет:
ПРИГОВОР
Совет УЕФА, после 5-часового заседания, вынес вердикт по поводу матча Барселона - Металлист.
Рассмотрев все доказательств по делу, Суд приговорил Барселону по ч.2 ст.159 УК РФ, ч.1 ст.204 УК РФ, ч.2 ст.307 УК РФ, признать виновной! И назначить меру наказания в виде штрафа в 15 млн., так же онулировать матч и поставить ТП, так же 1 сезон ареста условно.

В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПЕРЕИГРЫВАТЬ МАТЧИ!
по-моему совет фаер плей не только из тебя состоит. По делу еще не отписались Зулус и Меланд. Пока что спор не может быть решен.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скандал между Металлистом и Барселоной Empty Re: Скандал между Металлистом и Барселоной

Сообщение  ????? Вт Май 18, 2010 3:25 pm

Ну что ж, скажу только одно. Если человеку предложили переиграть матч, то он сам должен думать, во что может переигровка ему вылиться. Если хотите переиграть матч, так переиграйте, но только чтоб этом никто не узнал. I love you

Насчет тебя Саня Месии, если ты согласился играть, то это твое решение. Не надо ныть, то что вот ты зря переиграл матч, что ты его проиграл. Это твои проблемы. Вот этом случаи ты виноват сам.

Счет матча засчитываться 2:2

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скандал между Металлистом и Барселоной Empty Re: Скандал между Металлистом и Барселоной

Сообщение  ????? Вт Май 18, 2010 6:37 pm

Кипер пишет:
ПРИГОВОР
Совет УЕФА, после 5-часового заседания, вынес вердикт по поводу матча Барселона - Металлист.
Рассмотрев все доказательств по делу, Суд приговорил Барселону по ч.2 ст.159 УК РФ, ч.1 ст.204 УК РФ, ч.2 ст.307 УК РФ, признать виновной! И назначить меру наказания в виде штрафа в 15 млн., так же онулировать матч и поставить ТП, так же 1 сезон ареста условно.

В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПЕРЕИГРЫВАТЬ МАТЧИ!

Я также за это решение... Поддерживаю....

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скандал между Металлистом и Барселоной Empty Re: Скандал между Металлистом и Барселоной

Сообщение  ????? Ср Май 19, 2010 3:24 pm

Все члены Совета Фаер Плей отписали свое мнение. Итог - счет 2.2. Штраф с месси - 35 лимонов. Всё, как по регламенту.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Скандал между Металлистом и Барселоной Empty Re: Скандал между Металлистом и Барселоной

Сообщение  Кипер Ср Май 19, 2010 9:43 pm

Fabregas пишет:Все члены Совета Фаер Плей отписали свое мнение. Итог - счет 2.2. Штраф с месси - 35 лимонов. Всё, как по регламенту.

Мнения разделились поровну... Поэтому решение за мной ТП, как написал изначально... тем более что ты заинтересовонное лицо
Кипер
Кипер
Admin

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-05-04
Возраст : 31

http://fifa08.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения